Строительство Хевизского храма: 26-30 мая
После длинных выходных (католическая Троица) в строящемся храме продолжились работы по запуску системы отопление «теплый пол». Монтаж системы был завершен ранее, а на текущей неделе лицензированный электрик произвел подключение к питанию. В настоящее время в тестовом режиме идет проверка герметичности проложенных линий.
